Я подтверждаю свое согласие:

22.10.2018 Новрузова Светлана Николаевна
Отзыв №9908
Хотим выразить благодарность администрации и коллективу ГБПОУ "Образовательный комплекс градостроительства "Столица" (отделение Люблино) за замечательно организованные мастер-классы, которые мы с учащимся 7 класса ГБОУ Школа №939 посетили 20 октября 2018. Ребята смогли попробовать свои силы в следующих видах работы: художественный витраж, золочение и декоративная отделка в интерьере. Благодаря профессионализму педагогов Гришиной Н.В., Брель Л.В., Зубаревой Н.В., Мартыновой В.С. и Якушевой Н.В., а так же при поддержке их студенток, в благоприятной обстановке мы выполнили замечательные работы, которые смогли забрать с собой, чтобы порадовать родителей результатами нашего труда. Ещё раз огромное спасибо! Творческих успехов всему коллективу комплекса "Столица"!
22.10.2018 Левина Нина Григорьевна
Отзыв №9907
Выражаю свою благодарность администрации отделения Чонгарское и педагогам за организацию и проведение занятий по информатике в рамках социального проекта "Московское долголетие". Отдельное спасибо Грачеву Павлу, обучающемуся в группе 45001-Ч.
06.09.2018 Акимова Татьяна Ивановна
Отзыв №9906
Поздравляю весь коллектив преподавателей и учащихся с началом нового учебного года! Особенные слова признательности куратору группы 37001Ч Чонгарского отделения Хугаевой Юлии Анатольевне. Поистине КУРАТОР! Прекрасный Педагог, внимательный и ответственный человек.Ни одна проблема учащегося у нее не остается без внимания. Спасибо! Благодарю весь коллектив педагогов за ответственное отношение к образовательному процессу, за профессионализм и педагогическую компетентность. Практически нет пустых пар, занятость полная. Желаю Вам успехов в вашем нелёгком деле!
28.06.2018 Абрамова Ольга Анатольевна
Отзыв №9905
Мы,родители и обучающиеся группы 44005-П , выражаем огромную признательность и благодарность Городецкой Елизавете Аркадьевне,нашему классному руководителю. За годы обучения она проявила себя как блестящий педагог, грамотный организатор учебного процесса и замечательный преподаватель!!! Благодаря таким учителям , наши дети становятся достойными гражданами нашей страны и хорошими специалистами. Родительский комитет группы 44005-П.
08.02.2018 Орлова Виктория Анатольевна
Отзыв №9902
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность куратору группы 3709- х (отделение Харьковское)Тараскиной Людмиле Николаевне за ее профессионализм и педагогическую компетентность.Людмила Николаевна на высоком уровне осуществляет свою педагогическую деятельность и педагогическое общение.И старается достигать высокий уровень образования и воспитания учащихся.И отдельная благодарность за ее личностные и человеческие качества,которые сейчас очень редко встречаются в нашем современном обществе.
15.02.2017 Кравченко Марина Михайловна
Отзыв №9901
Уважаемые педагоги! Хочу поблагодарить весь ваш коллектив за душевное отношение к нашим детям!
Ваши усилия были для наших детей хорошим стартом профессиональной деятельности.
Мы благодарим вас за чуткое отношение к каждому вашему ученику.
Желаем вам новых творческих успехов в вашем нелёгком деле!
Вручение дипломов было очень трогательным и душевным!
Всего вам наилучшего!
10.02.2017 Ушков Никита
Отзыв №9799
Очень хорошее учебное заведение, обожаю тут находиться!
22.01.2017 Беляк Елена Владимировна
Отзыв №9298
Здравствуй! Мой ребенок ученик 3 А класса ГБПОУ ОКГ " Столица".
Выражаю искреннюю благодарность администрации школы и педагогическому коллективу.
Отдельные слова благодарности хочется выразить руководителю структурного подразделения - Школьной Нине Юрьевне.
Нина Юрьевна является высококвалифицированным специалистом, грамотным и профессиональным руководителем, человеком неравнодушным и компетентным.
От чистого сердца желаю Нине Юрьевне крепкого здоровья , добра, счастья и ангельского терпения !!!
Так же хотелось поблагодарить педагога группы продленного дня -Бигалиеву Маржан Улитхаевну.
За тот короткий период времени, что Моржан Улитхаена работает в нашей школе, она показала себя как педагог вкладывающий душу в свою работу. Это человек небезразличный к образованию и воспитанию детей. Если ребенку не понятно задание она будет с ним сидеть и объяснять до тех пор пока ребенок не поймет, что говорит о ее не безразличии к образованию детей.
Желаю Вам отличного здоровья и успехов в этом нелегком труде!!!

25.12.2016 Группа 25011
Отзыв №8846
Хотим поздравить с Новым 2017 годом преподавательский состав:
- Литвинову Екатерину Михайловну,
- Долгову Любовь Михайловну,
- Тропынина Георгия Васильевича.
- Некрылову Марию Юрьевну,
- Костюкова Сергея Сергеевича,
- Буданову Людмилу Юрьевну,
- Степанову Римму Михайловну,
- Ситник Алексея Валерьевича,
- Ларионова Владимира Георгиевича,
- Карпенко Оксану Анатольевну,
- Исаеву Руфину Каписовну.
Благодарим наших дорогих преподавателей за высокий профессионализм, глубокое знание предметов, доброе отношение к студентам!
Особенно хотим отметить работу преподавателя Карпенко Оксаны Анатольевны, ее чуткость, понимание и терпение!
Желаем всем здоровья, успехов в Новом году!
С уважением, группа 25011.
20.12.2016 группа 43011 -з
Отзыв №8760
Дорогие преподаватели! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем счастья, здоровья, добра и всех благ...