Учебно-программная документация по реализуемым ОПОП

Отделение "Волжское"

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции
и кондиционирования 2018

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ 2018

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных
систем ЖКХ 2017

Отделение "Зябликово"

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства 2018

21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 2018 (3г 10мес)

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 2018

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 2018

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2018

07.02.01 Архитектура 2018

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и
стекольных работ 2017

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 2017

21.02.06 Информационные системы обеспечения
градостроительной деятельности 2016

Отделение "Кржижановское"

15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации 2018 (2г 10мес)

15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации 2018 (1г 10мес)

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 2018 (3г 10мес)

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 2018 (2г 10мес)

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования 2018 (2г 10мес)

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования 2018 (1г 10мес)

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования 2018

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования
промышленных и гражданских зданий 2017

15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации 2017

Отделение "Люблино"

54.01.17 Реставратор строительный 2018 (2г 10 мес)

54.01.17 Реставратор строительный 2018 (10 мес)

54.01.07 Изготовитель художественных изделий из керамики 2018

07.02.01 Архитектура 2018 (3г 10мес)

07.02.01 Архитектура 2018 (2г 10мес)

54.01.07 Изготовитель художественных изделий из керамики 2017

Отделение "Профсоюзное"

35.02.15 Кинология (3г 6мес)

35.02.15 Кинология (2г 6мес)

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2018

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 2018

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 2018

08.01.07 Мастер общестроительных работ 2018

08.01.06 Мастер сухого строительства 2018

23.01.03 Автомеханик 2017

35.02.15 Кинология 2016

54.01.17 Реставратор строительный 2017

Отделение "Ратное"

Отделение "Харьковское"

15.01.05 Сварщик (ручной и частично-механизированной
сварки (наплавки)) 2017

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 2017

Отделение "Чонгарское"

07.02.01 Архитектура 2016

43.02.11 Гостиничный сервис 2016