Профзащита запускает набор на самые популярные курсы повышения квалификации.

Уважаемые коллеги, мы запускаем набор на самые популярные курсы повышения квалификации, которые организует Профзащита, на следующий год!

Все программы разработаны в соответствии с требованиями ФГОС и одобрены Экспертным советом ДПО.
Занятия ведут лучшие специалисты в области образования и охраны труда! Только практикоориентированные занятия.
Курсы проходят с выездом на базу вашей школы.

Для учителей всех уровней образования (72 ч.)
Обучение 21 века – Новые методы организации работы в классе, обучение навыкам командной работы, сотрудничества, развитие критического и креативного мышления школьников (сингапурская методика). За последние 3 года обучено более 6000 учителей!
Для классных руководителей (72 ч.)
Развивающие беседы для классных руководителей - как грамотно выстроить диалог с ребенком, отличия развивающих бесед от проблемных. Цель беседы - личностное развитие ребенка и раскрытие его потенциала. За 2018 год обучено более 700 классных руководителей по г. Москве!
Для воспитателей (72 ч.)
Инновационные технологии для дошкольной ступени образования, игровая форма обучения, развитие зрительной памяти и многое другое.

14.500р./чел. 13500р./чел. (при подаче заявки до 01.01.2019)

Для всех сотрудников ОО (обучение, которое необходимо проходить регулярно)
1.
Охрана труда для руководителей и специалистов - (40 ч.) Права работников на охрану труда, особенности правового регулирования, информационные технологии в управлении охраной труда и многое другое.
2. Оказание первой помощи в образовательной организации - (24 ч.) Курс адаптирован для непрофессиональных спасателей - для учителей, воспитателей и т.д. Практические навыки участники отрабатывают на манекене.

От 500 руб./чел.

Заявки принимаются по эл. почте с указанием названия курса, примерное кол-во слушателей и контактов ответственного за прохождения КПК.
Программы и презентация курсов

Успейте записаться!