ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» 12 октября в 16:00 приглашает на мастер-класс «Создание обучающего видео на примере буктрейлера в программе Adobe Premiere».

"Кому интересны книги, если есть фильмы и игры?" - часто спрашивают ученики. Им ведь так нужен экшн и красивая картинка. Становится понятно, что современные дети требуют современного подхода в обучении.Учителю важно находиться с ними в одной инструментальной плоскости, уметь заинтересовать учеников методами актуальных медиатехнологий. Таким инструментом является буктрейлер, то есть, короткое рекламное видео к книге,стремящееся заинтересовать читателя. На мастер-классе вы узнаете что такое буктрейлер и возможности его применения в учебном процессе; различные видеоредакторы и использование авторских видеофрагментов при построении сценария урока.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: http://reg.dogm.mos.ru/events-dogm/91/21257