ГАОУ ДПО «Центр технологической модернизации образования» (ТемоЦентр) приглашает педагогов повысить квалификацию в области IT технологий.

В ближайшее время открываем курсы по следующим программам:

«Образовательная робототехника в начальной школе» в объёме 36 ак.ч.

Категория обучающихся: педагоги начальной школы, преподаватели учреждений дополнительного образования детей, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. Обучение проводим на конструкторе Lego Education Wedo 2.0,форма обучения очно-заочная 2 раза в неделю, очное занятие будем проводить по четвергам с 17:30 до 20:30, заочное занятие будет проводить в форме вебинара под запись по понедельникам с 17:00.

Стоимость обучения составляет 11000 руб., оплата может производиться как школой через портал поставщиков, так и физическим лицом через банк. Записаться на курс можно:

· http://www.dpomos.ru/ шифр курса - 01875

· на сайте «ТемоЦентра» по ссылке

«Основы робототехники на базе конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3» в объёме 36 ак.ч.

· на сайте «ТемоЦентра» по ссылке

«Основы спортивной робототехники на базе конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3» в объёме 72 ак.ч.

Категория обучающихся: уровень образования – ВО, незаконченное ВО, направление подготовки «Педагогическое образование», область профессиональной деятельности – основное общее, среднее общее, дополнительное образование, специальное (коррекционное), среднее профессиональное. Форма обучения очная 2 раза в неделю. Занятия будем проводить по понедельникам и вторникам с 16:30 до 19:30.

Стоимость обучения составляет 18000 руб., оплата может производиться как школой через портал поставщиков, так и физическим лицом через банк. Записаться на курс можно: