АНО ДПО «Многопрофильный инновационный центр» впервые проводит повышение квалификации по теме: «Анализ и экспертиза учебных планов по новым ФГОС СПО с учетом требований нормативных документов Министерства образования и науки, Министерства просвещения РФ,

Уважаемые коллеги!

АНО ДПО «Многопрофильный инновационный центр» (лицензия №038198 от 31.01.2017г.) впервые проводит повышение квалификации по теме: «Анализ и экспертиза учебных планов по новым ФГОС СПО с учетом требований нормативных документов Министерства образования и науки, Министерства просвещения РФ, подходы к разработке, корректировке и обновлению учебных планов как части ОПОП СПО».

Для слушателей предлагаем совместно с преподавателем курсов проанализировать учебные планы Вашей образовательной организации, провести экспертизу и корректировку Вашего учебного плана по новому ФГОС СПО, выявить ошибки и недочеты, допускаемые при разработке учебных планов по новым ФГОС, овладеть приемами исправления ошибок на конкретных примерах и научиться разрабатывать календарный учебный график в новой форме.

Для этого каждый слушатель в электронном варианте привозит с собой учебные планы своей образовательной организации, соответствующие ФГОС и примерные программы (при наличии). Группа не более 10 слушателей (то есть представители из 10 образовательных организаций).

Формат обучения: очно - заочная

Место проведения: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д.6, стр.1

Сроки обучения: 21.09.2018-26.09.2018

Трудоемкость программы: 36 часов (с выдачей удостоверения)

Организационный взнос (на 1 слушателя): 30 000 рублей (с питанием).

Для работы на очном курсе слушатели должны иметь: электронные варианты учебных программ в формате excel, ФГОС по соответствующей профессии, специальности, примерная программа (при наличии) флешкарты и будет доступ к Шахтинской программе.

В пакет услуг входит: организация очно-заочного обучения, проведение семинаров, обучающие материалы с предоставлением Шахтинской программы, экспертиза и работа над ошибками в учебных планах, проверка итоговой аттестационной работы; подготовка теоретического материала, практических заданий; выдача удостоверения о повышении квалификации в соответствии с программой при условии своевременного выполнения аттестационной работы.

Также можно прослушать данный вебинар – дистанционно, стоимость вебинара – 5 000 рублей с одного слушателя. Документ по результатам обучения - Удостоверение о ПК на 36 часов. Сроки обучения: 21.09.2018-26.09.2018

Если Вы не успеваете оплатить занятия до его начала - вышлите нам гарантийное письмо об оплате.