АНО ДПО «Многопрофильный инновационный центр» проводит повышение квалификации по теме: «Организация образовательного процесса по заочной форме обучения в образовательных организациях СПО в соответствии с современными требованиями и нормативными документа

Уважаемые коллеги!
АНО ДПО «Многопрофильный инновационный центр» (лицензия №038198 от 31.01.2017г.) проводит повышение квалификации по теме: «Организация образовательного процесса по заочной форме обучения в образовательных организациях СПО в соответствии с современными требованиями и нормативными документами Минобрнауки РФ».

Место проведения: портал дистанционного обучения.
Даты обучения: 16.11.-26.11.2018 г.
Форма обучения: заочная (с элементами дистанционного обучения).
Даты проведения вебинаров: 16, 17 ноября 2018 г. (По Московскому времени). Вебинары будут доступны в онлайн записи.
Трудоемкость программы: 36 часов.
Организационный взнос (на 1 слушателя): 6 000 рублей.
В качестве слушателей ждем: руководителей ОО, заместителей ди⁠ректоров, председателей ПЦК, методистов, педагогов и работников региональных центров, начальников отдела СПО и т.д.
Для работы на дистанционном курсе слушатели должны иметь: доступ к интернету, колонки или наушники, электронную почту.
В пакет услуг входит: организация доступа к порталу дистанционного обучения, проведение вебинаров, обучающие материалы, выполнение и проверка итоговой аттестационной работы; подготовка теоретического материала, практических заданий; выдача удостоверения о повышении квалификации в соответствии с программой.

Если Вы не успеваете оплатить занятия до его начала - вышлите нам гарантийное письмо об оплате.