Зубарева Нина Васильевна

Фактическое место работы: Люблинская улица, дом 131

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1_Второй Московский индустриальный техникум; 2_Гос.автономное образоват. учреждение ВПО г.Москвы "Московский институт открытого образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1_Промышленное и гражданское строительство - техник строитель, мастер производственного обучения; 2_Профессиональное обучение (экономика и управление) - педагог профессионального обучения

Стаж работы по специальности: 42 года

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._АНО ДПО МИЦ_программа: "Методика пошаговой подготовки образовательной организации СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО»

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

СТАЖИРОВКА:

2019г._ГБУ "Московский центр обеспечения развития строительной отрасли на Яблочкова"_программа: "Контроль и управление качеством строительных процессов"