Заяц Юлия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: улица Шкулёва, дом 13/25

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет им.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 13 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2017 г._ФГАУ "Федеральный институт развития образования"_программа: "Современный менеджмент в технологическом образовании"

2018г._ФГБОУ ВО РГСУ_курс тренингов по направлению: "Технологии взаимодействия волонтёров с людьми с инвалидностью различных нозологических типов"

2019г._ГАО У ДПО МЦРКО_тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"