Залецкая Раиса Андреевна

Фактическое место работы: 1-й Саратовский проезд, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Одесский государственный университет им.Мечникова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология. Учитель биологии и химии

Стаж работы по специальности: 24 года

2018г ГАОУ ДПО МЦРКПО программа: "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ"

2019г. ГАО У ДПО МЦРКО тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2020г. АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"