Захарова Надежда Васильевна

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Лепные работы; Материаловедение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Некомерческое партнёрство содействия развитию образованию и науки Институт Образования и науки

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации_Менеджер

Стаж работы по специальности: 42 года

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГАОУ ВПО МИОО_«Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"