Захаров Николай Яковлевич

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Изготовление столярных изделий

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Общетехнические дисциплины и труд по профессии столяр строительный плотник - учитель общетехнических дисциплин

Стаж работы по специальности: 42 года

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГАОУ ВПО МИОО _программа: «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

2017г._НАЦ _программа: "Проектирование и реализация учебно-производственного процесса на основе применения профессиональных стандартов, лучшего отечественного и международного опыта (профессия "Монтажник каркасно-обшивочных конструкций") в том числе в форме стажировки по профессии "Монтажник каркасно-обшивочных конструкций"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"