Волохова Дарья Олеговна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ул. Профсоюзная, дом 154, кор. 7

Наименование оконченного учебного заведения: 1_ГБОУ СПО г. Москвы "Колледж градостроительства и сервиса №38"; 2_ФГБОУ ВО "Российский госудорственный аграрный заочный университет" г. Балашиха

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1_Кинология_Кинолог; 2_36.04.02 Зоотехния_Магистр

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2019г._Образовательный центр ООО "Научные технологии"_программа: Преподаватель образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования (предметная область: кинология)_Преподаватель высшего и среднего профессионального образования

2023г._Образовательный центр ООО "Научные технологии"_программа: "18111 санитар ветеринарный"

2023г._АНО ДПО "Московский институт переподготовки кадров"_программа: "Зоопсихология"_Психолог (зоопсихолог)

2023г._ ООО "Знанио"_программа: "Современные образовательные ресурсы в реализации ФГОС при обучении технологии в школе"

2023г._ ООО "Знанио"_программа: "Анализ и самоанализ урока как инструмент формирования профессиональных компетенций учителя"

2022г._ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"_программа: "Программирование воспитания в общеобразовательных организациях"

2022г._Дополнительное профессинальное образование в Академии груминга "Арчибальд"_"Салонный руминг домашних животных"

2022г._ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"_программа: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)"