Володина Надежда Ивановна

Корпус: Чонгарское

Фактическое место работы: Чонгарский бульар, дом 25, стр. 1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1_1982г. - 2 Московский индустриально-педагогический техникум; 2_1988г. - Московский инженерно-строительный институт им. В.В. Куйбышева.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1_Промышленное и гражданское строительство, техник-строитель, мастер производственного обучения; 2_Промышленное и гражданское строительство, инженер-строитель;

Стаж работы по специальности: 39 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2012г._ГБОУ ДПО ПО УМЦ ДОгМ_программа: "Актуальные вопросы педагогики и психологии"_квалификация: "Педагогика и психология"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

• 2018г._АНО ДПО МИЦ_программа: "Методика пошаговой подготовки образовательной организации СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО»
  • 2018г._УДПО УИЦМФП_программа: "Менеджмент социально-ориентированной некомерческой общественной оргганизации" (PR-технологии в деятельности организации)
  • 2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"
  • 2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_ тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"
  • 2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

• 2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

Награды и почетные звания:

Ветеран труда