Волкова Елена Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Люблинская улица, дом 131

Преподаваемые дисциплины: Реставрация декоративных штукатурок и лепных изделий Реставрация декоративно-художественных покрасок Основы материаловедения

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственная академия Нефти и Газа им. И.М. Губкина; ГБПОУ ОКГ " Столица"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-физик-нефтяник; Реставратор строительный

Стаж работы по специальности: 3 года

ПЕРЕПОДГОТОВКА:
2019г._МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр"_прогамма: "Педагогика профессионального образования. Преподаватель технических дисциплин"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._ГБОУ ДПО УМЦ ПО ДОМ_программа: "Профессиональное обучение лиц с нарушениям интеллекта"

2018г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_программа: "Моделирование учебного занятия средствами образовательных технологий. Модуль 1"

2020г._Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)"_программа повышения квалификации "Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия (очная форма)"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"