Виноградова Татьяна Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: 1-й Саратовский проезд, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кировоградский государственный пединститут им.А.С.Пушкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература - учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 38 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г ГАОУ ДПО МЦРКПО программа: "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ"

2019г. ГАО У ДПО МЦРКО тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2020г. АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г. ГАОУ ДПО МЦКО тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"