Устинова Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Заведующий учебно-производственной практики

Фактическое место работы: улица Кржижановского, дом 15, корпус 4

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1_ГОУ ВПО "Волгоградский государственный педагогический университет"; 2_Волгоградский техникум Советской торговли

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1_Домоведение; 2_Технология приготовления пищи

Стаж работы по специальности: 28 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._АНО ДПО МИЦ_программа: "Методика пошаговой подготовки образовательной организации СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО»

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБПОУ ОКГ "Столица"_программа профессионального обюучения по профессии рабочего  "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации"