Титова Ольга Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по реализации основных общеобразовательных программ

Корпус: Отделение "Ратное"

Фактическое место работы: город Москва, Ратная улица, дом 14А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории

Стаж работы по специальности: 10

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2016Г. НП ВПО Институт международных социально-гуманитарных связей_программа: "Организационные, правовые и психологические аспекты менеджмента в образовании"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г. ГКУ ДПО УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы_тема "Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций"

2019г. ГАОУ ДПО МЦРКПО _тема: "Инструменты управления современной школой"

2019г. ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука_тема: "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ"

2019г. ГАОУ ДПО МЦРКПО _тема:"Единые подходы: от финансирования Школы до оплаты труда учителя"

e-mail: school-stolitsa@ya.ru

Контактный телефон: +7 (495) 711-50-45