Титова Ольга Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по реализации основных общеобразовательных программ

Фактическое место работы: Ратная улица, дом 14А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История_Учитель истории

Стаж работы по специальности: 14 лет

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2016г._НП ВПО Институт международных социально-гуманитарных связей_программа: "Организационные, правовые и психологические аспекты менеджмента в образовании"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._ГКУ ДПО УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы_тема: "Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций"

2019г._ГАОУ ДПО МЦРКПО _тема: "Инструменты управления современной школой"

2019г._ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука_тема: "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ"

2019г._ГАОУ ДПО МЦРКПО _тема: Единые подходы: от финансирования Школы до оплаты труда учителя"

e-mail: school-stolitsa@ya.ru

Контактный телефон: +7 (495) 711-50-45