Тараскина Людмила Николаевна

Корпус: Харьковское

Фактическое место работы: Харьковский проезд, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература Родная литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология_Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 23 года

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2017г._АНО ВО "Московский институт современного академического образования" программа: "Педагогическое образование: методист образовательной организации" _ Ведение профессиональной деятельности в сфере педагогического образования

2021г._ ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ_тема: "Обеспечение и реализация дистанционного обучения русскому языку и литературе в образовательных организациях"

2021г._ФГАОУ ДПО "Академия развития государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"_программа: "Методика преподавания общеобразовательной дисциплины "Русский язык" с учётом профессиональной направленности основных образовательных программ среднего профессионального образования"

Опыт работы:

2019г._МЦКО_Тренинг для педагогов в формате ЕГЭ по предмету Русский язык_Высокий уровень.