Сыродоева Анна Игоревна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет технологий и управления имени им. К.Г. Разумовского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика - бакалавр

Стаж работы по специальности: 4 года

2016г. _бучение по охране труда руководителей и специалистов организаций

2019г._АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций_программа: "Социальная педагогика и психология"

2019г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогических работников"

2021г._ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"_программа: "Концептуальные, содержательные и методические основы дополнительного образования для детей с особыми образовательными потребностями"

2021г._ФГУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора_программа: "Основы здорового питания для школьников"