Сычёв Антон Владимирович

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: ул. Академика Петровского, дом 10

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный строительный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Промышленное и гражданское строительство - инженер

Стаж работы по специальности: 4 года

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2014г_ГАОУ ВПО МИОО_программа дополнительного профессионального образования, с присвоением квалификации «Менеджер в сфере образования» (с дополнительной специализацией «Управление образовательной организацией»)

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._ГАОУ ВПО МИОО_программа: Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"