Свешникова Анна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ул. Кржижановского, дом 15, кор. 4

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Адыгейский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История_Преподаватель истории и права

Стаж работы по специальности: 32 года

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2017г._ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Департамента спорта и туризма города Москвы Тема: "Особенности и методические аспекты подготовки обучающихся спортсменов к сдаче Основного государственного и Единого государственного экзамена"

2018г._ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Департамента спорта и туризма города Москвы программа: "Основы оказания первой помощи"

2019г._ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Департамента спорта и туризма города Москвы прогамма: "Актуальные проблемы теории и практики современного образования"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2019г._ ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Департамента спорта и туризма города Москвы_программа: "Современные подходы к организации процесса обучения в образовательных учреждениях"