Стадумова Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: 1-й Саратовский проезд, дом 5

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Высшая школа народных искуств (институт)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Длекоративно-прикладное искусство

Стаж работы по специальности: 12 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2011г. ГОУ ВПО г.Москвы Московский педагогический государственный университет программа: "Логопедия по направлению "Образование лиц с нарушением речи"

2012г. МГПУ программа: "Менеджмент в образовании"

2018г АНО ДПО "ФИПКиП" программа: "Педагогическое образование: учитель технологии"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
2019г
. ГАО У ДПО МЦРКО тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2020г. АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г. ГАОУ ДПО МЦКО тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"