Смоляков Алексей Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер АСУ

Стаж работы по специальности: 12 лет

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

2021г._ОО "Юрайт_Академия"_программа: "Инструменты дистанционного обучения"

2022г._ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"_программа: "Программирование воспитания в общеобразовательных организациях"

2022г._ГАОУ ДПО "Корпоративный университет_программа: "Ценности московского образования"

2022г._ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"_программа: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)"

2023г._ЧОУ ДПО "1С-Образование"_программа: "Новые информационные технологии в образовании"

2023г._ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ_программа: "Организация недели ингформационной безопасности и защиты персональных данных в рамках образовательной организации"

2023г._ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ_программа: "Современный подход к учебному занятию по 3D-моделированиюв рамках предмета "Информатика"