Синкевич Иван Геннадьевич

Категория Первая квалификационная категория

Люблино Люблино

Фактическое место работы: Люблинская улица, дом 131

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности История Обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: ГПИ ФСБ РФ, ВПА им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Офицер с высшим военным образованием, преподаватель истории

Стаж работы по специальности: 4 года

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2017г._АНО ВО «МИСАО»_«Преподавание предмета «История» в современных условиях реализации ФГОС»

2017г._Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова_«Охрана труда».

2018г._ГБОУ ДПО УМЦ ПО ДОМ _Профессиональное обучение лиц с нарушениям интеллекта"

2019г._ГКУ ДПО "УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы"_программа: "Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

Награды и почетные звания:

Ветеран военной службы;

Медали: «За отличие в охране государственной границы СССР», «За безупречную службу в ВС» 1,2,3 степеней, ведомственные награды КГБ СССР, ФСБ РФ.