Шишкунова Алла Анатольевна

Фактическое место работы: Харьковский проезд, дом 5а

Преподаваемые дисциплины: Информатика Черчение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Свердловский инженерно-педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональное обучение и технические дисциплины

Стаж работы по специальности: 22 года

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

2013г._ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов города Москвы УМЦ по ПО Департамента образования города Москвы_ Программа: "Управление организацией (менеджмент организации) применительно к конкретной сфере деятельности"

2016г._АНО ВО «МИСАО»_Программа: "Педагогическое образование: учитель информатики"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2019г._ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"_программа: "Разработка и исползование электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в работе педагога"

2019г._ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"_программа: "Современные подходы к преподаванию курса информатики в основной и средней школе"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_ тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО MЦKO_программа: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации".

O себе:

Публикации: Электронный образовательный ресурс по учебной дисциплине ОП.01 Основы инженерной графики. https://spo.mosmetod.ru/distant/course/560