Шеремета Василий Васильевич

Фактическое место работы: 1-й Саратовский проезд, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур - лингвист, преподаватель (французский язык, анлийский язык)

Общий стаж работы: 5 лет.

Стаж работы по специальности: 4,5 года

2018г ГАОУ ДПО МЦРКПО программа: "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ"

2019г. ГАО У ДПО МЦРКО тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2020г. АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"