Шалимова Жаннета Николаевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист

Фактическое место работы: Профсоюзная ул., дом 154, кор. 7

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География-учитель географии

Ученая степень (при наличии): КАНДИДАТ педагогических наук

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
2017г._ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет_программа: "Информационные технологии в планировании учебного процесса с учётом изменений законодательства РФ"

2019г._АНО ДПО МИЦ_программа: "Новые требования к разработке учебных планов и образовательных программ по актуализированным ФГОС СПО в 2019 году"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"