Саенко Виктор Петрович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Правила и безопасность дорожного движения

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский политехнический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Автомобили и тракторы - инженер-механик

Общий стаж работы: 44 года .

Стаж работы по специальности: 42 года

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2017г._АНО ДПО "НОЦ "Карьера"_программа: "Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности преподавателей, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств"

2017г._АНО ДПО "НОЦ "Карьера"_программа: "Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии"

2019г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогических работников"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

СТАЖИРОВКА:

2017г._ООО "АвтоТехЦентр"_программа: "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

СВИДЕТЕЛЬСТВО WSR:

2017г._"Ремонт и обсмлуживание легковых автомобилей"