Садовник Оксана Александровна

Корпус: Люблино

Фактическое место работы: ул. Люблинская, дом 131

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж им. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика_Социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии

Стаж работы по специальности: 3 года

2018г._ГБОУ ДПО УМЦ ПО ДОгМ_программа:"Профессиональное обучение лиц с нарушениям интеллекта"

2019г._ГАО У ДПО МЦРКО_тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

2023г._ГАОУ ДПО "Корпоративный университет"_программа: "Основы обучения правилам нахожденияв зое движения поездов и предупреждениюдетского травматизма"