Рунова Екатерина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Чонгарский б-р 25, стр.1,2

Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии в профессиональной деятельности

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональное обучение (по отраслям)

Стаж работы по специальности: 15 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2018г._АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"_программа: "Профессиональное обучение: Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии" _Преподаватель информатики, вычислительной техники и компьютерных технологий

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
2018г._ДО "Педкампус"_программа: "Профессиональное обучение:Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии"

2019г._НОЧУ ДПО "Столичный институт экономики и финансов"_Специализация_Autodesk AutoCAD

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"