Руднева Лидия Васильевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: Чонгарский б-р 25, стр. 1,2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Профессиональный институт юриспруденции

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Финансы и кредит

Стаж работы по специальности: 11 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2017г._ГАОУ ВО МГПУ_Программа: "Профессиональные основы педагогической деятельности", ведение профессиональной деятельности в сфере образования

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_Тема:"Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в г. Москве"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_Тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_Тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»