Руднев Александр Анатольевич

Фактическое место работы: улица Кржижановского, дом 15, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1_ГОУ СПО Строительный колледж №38; 2_НОУ ВПО Институт государственого управления, права и инновационных технологий

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1_Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)_Техник; 2_Сервис_Специалист по сервису

Стаж работы по специальности: 10 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2017г._АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник" Педагогическое образование: учитель ИНФОРМАТИКИ иИКТ" -вед. Проф. Деят. В сфере пед. Образования по предмету "Информатика и ИКТ"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

Опыт работы:

2020г._Worldskills Russia_Сертификат участника VIII чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам Worldskills Russia -2019_Эксперт

2020г._ГБПОУ "Образовательный комплекс "Юго-Запад"_форсат-сессия: "Развитие механизмов взаимодействия школ, колледжей, вузов и социальных партнёров при подготовке будущих кадров" в рамках деловой программы VIII Окрытого Чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам Worldskills Russia