Романов Юрий Степанович

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика; Производственная практика

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 2009г СПТУ № 186. ,Строительный колледж №38,.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджер по отраслям - менеджер

Стаж работы по специальности: 35 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2015г._ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования"_программа: "Социальная педагогика"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
2018г._ФГБОУ ВО "РГСУ"_программа: Подготовка экспертов конкурсов профессионального мастерства "Абилимпикс" по видам трудовой деятельности с учётом нарушенных функций и ограничений их жизнедеятельности" 36 часов 22.10.2018г.

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБПОУ "26 КАДР"_программа: "Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Реставрация произведений из дерева"