Рожина Елена Анатольевна

Фактическое место работы: Ратная улица, дом 14А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология. Русский язык и литература_Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 20 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2015г._Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3 "Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контесте ФГОС"

2018г._ООО учебный центр "Профессионал"_программа: "Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"