Рабаданова Жавният Курбановна

Корпус: Саратовское

Фактическое место работы: 1-й Саратовский проезд, дом 5

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУ СПО "Дагестанский профессионально-педагогический колледж" г. Кизляр; ФГБОУ ВПО "Дагестанский государственный университет" г. Махачкала

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информатика_Учитель информатики основной общеобразовательной школы; Биология_Биолог

Стаж работы по специальности: 7 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2107г ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный университет" "Реализация ФГОС основного общего образования 2 поколения на уроках информатики"

2018г. ГАОУ ДПО МЦРКПО тема: " Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ (углубленный уровень)"

2019г. ГАО У ДПО МЦРКО тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"