Просин Роман Владимирович

Фактическое место работы: 1-й Саратовский проезд, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Туркменский государственный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 27 лет.

2017г. ООО Учебный центр "Профессионал" программа: "Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС"

2017г. ООО Учебный центр "Профессионал" программа: "Оказание первой помощи детям и взрослым"

2018г ГАОУ ДПО МЦРКПО программа: "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ"

2019г. ГАО У ДПО МЦРКО тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"