Попов Александр Станиславович

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Харьковский проезд, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Слесарное дело Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Военно-технический университет при Федеральному агенстве специального строительства

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Стаж работы по специальности: 4 года

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГАОУ ВПО МИОО_программа: «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

2018г._ГАОУ ДПО МЦРКПО _программа: "Моделирование учебного занятия средствами образовательных технологий. Модуль 1."

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"