Пантелеева Светлана Юрьевна

Фактическое место работы: 1-й Саратовский проезд, дом 5

Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Государственное и муниципальное управление

Стаж работы по специальности: 5 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2015 г._Первый Московский образовательный комплекс. Программа "Актуальные вопросы педагогики и психологии (организация и ведение педагогической деятельности в профессиональных образовательных организациях)".

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГАОУ ВО МИОО_Программа: "Профессиональный стандарт "Педагог". Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

Награды и почетные звания:

Ветеран труда.

Медаль к 850-летию Москвы.