Паиль Елена Петровна

Волжское Волжское

Фактическое место работы: улица Шкулёва, дом 13/25, стр.2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Оренбургский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования - учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 25 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:
1999г. Оренбурский институт повышения квалификации работников образования программа: "Менеджмент в социальной сфере" - Менеджер образования ;

2013г. ГБОУ ДПО ПО УМЦ ДОгМ программа: "Управление организацией (менеджмент организации) применительно к конкретной сфере деятельности"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г Информационные технологии в профессиональной деятельности

2016г. Комплексное методическое обеспечение учебного процесса в условиях введения ФГОС в ОУ СПО

2018г ООО "Столичный учебный центр" программа: "Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС"

2018г ООО "Столичный учебный центр" программа: "Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность"

2019г. ГАО У ДПО МЦРКО тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2020г. АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"