Неменков Александр Владимирович

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика; Производственная практика

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Среднее специальное:самаркандский индустриальный техникум

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Обработка металлов резанием - техник-технолог

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 17 лет

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2015г._ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования"_программа: "Социальная педагогика"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГАОУ ВПО МИОО_программа: "Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

2017г._НАЦ_программа: "Проектирование и реализация учебно-производственного процесса на основе применения профессиональных стандартов, лучшего отечественного и международного опыта (профессия "Монтажник каркасно-обшивочных конструкций") в том числе в форме стажировки по профессии "Монтажник каркасно-обшивочных конструкций"

2019г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_тема:"Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ-компетентности педагогических работников"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

2020г._ГБПОУ "26 КАДР"_программа: "Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Производство мебели""