Музыкантова Надежда Алексеевна

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Строительное черчение

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 2-й Московский индрустриально-педагогическийтехникум

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Промышленное и гражданское строительство - техник-строитель мастер производственного обучения

Общий стаж работы: 41 год

Стаж работы по специальности: 41 год

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКЦИИ:

2016г._ГАОУ ВПО МИОО_программа: «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

2020г. АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

СТАЖИРОВКА:

2018г._:"Новейшие современные технологии отделки поверхностей "