Мосальская Анастасия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: 1-й Саратовский проезд, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель

Стаж работы по специальности: 17 лет

2012г. НОУ ДПО "Институт информационных технологий "АйТи" программа: "Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по русскому языку и литературе"

2012г. ФГБОУ ВПО "Российский университет дружбы народов" программа: "Современные методики и учебные средства обучения русскому языку детей мигрантов в русской школе"

2014г. ФГБОУ ВПО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова"

2018г ГАОУ ДПО МЦРКПО программа: "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ"

2019г. ГАО У ДПО МЦРКО тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования

2020г. АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"