Мезенцева Алла Владимировна

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Фактическое место работы: Ратная улица, дом 14А

Преподаваемые дисциплины: Цветоводство Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Горский государственный аграрный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лесное и лесопарковое хозяйство - инженер лесного хозяйства

Стаж работы по специальности: 18 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2012г._Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов города Москвы. Учебно-методический цетр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы_ программа:"Актуальные вопросы педагогики и психологии"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2019г._ГБПОУ ОКГ "Столица"_программа профессионального обюучения по профессии "Рабочий зелёного хозяйства"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"