Мельников Владимир Николаевич

Фактическое место работы: улица Кржижановского, дом 15, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика; Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской революции энергетический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства

Стаж работы по специальности: 35 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
2017 г._Свидетельство эксперта по компетенции: "Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики"

2018г._ГБПОУ "26 КАДР"_программа: "Практика и методика подготовки кадров по профессии "Электромонтаж" с учётом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Электромонтаж"

2019г._Свидетельство WSR Компетенция "Электромонтаж"

2019г._WSR_Онлайн-курс "Навигатор по FUTURESKILLS"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

Опыт работы:

2020г._Worldskills Russia_Сертификат участника VIII чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам Worldskills Russia -2019_Эксперт

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации"
Звание "Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации"

O себе: