Максимова Нина Николаевна

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им.Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель

Стаж работы по специальности: 38 лет

2015г. ГАОУ ВПО МИОО программа: "Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС"

2016г. ОУ "Педагогический университет "Первое сентября" программа: "Преподавание дисциплин образовательной области "Обществознание" *(специализация: история и обществознание")

2018г. ГАОУ ДПО МЦРКПО программа: "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ"

2020г. АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

O себе: