Макарова Светлана Валерьевна

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Университет Сервиса

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология - Психолог.Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 23 года

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГАОУ ВПО МИОО_программа: "Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

2017г._АНО ДПО "ИПОПБ"_ программа: 18036 Реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий

2019г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогических работников"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"