Литвинова Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по труду

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Уровень образования: 1_Начальное профессиональное; 2_Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1_ПТУ 86; 2_ЧУмВО Московский социально-экономический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1_Штукатур4 2_38.03.02 Менеджмент_Бакалавр

Стаж работы по специальности: 12 лет

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

2024г._ООО "Московский  институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов"_программа: "Современные педагогические технологии с учётом ФГОС"