Левина Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Фактическое место работы: улица Кржижановского, дом 15, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Общая технология электромонтажных работ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональное обучение(экономика и управление)

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 16 лет

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Московски вечерний электромеханический техникум им. Л.Б.Красина "Производство электрических машин и аппаратов"
СПТУ №18 "Электромонтажник по освещению, осветительнымсиловым сетям и электрооборудованию"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2017г._СВИДЕТЕЛЬСТВО WSR "Электромонтаж"

2018г._Legrand_тема: "Особенности модульных защитно-коммутационных аппаратов Легран"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

Награды и почетные звания:

III разряд Профессия - Электромонтажник